* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2010 |
| Länge über alles | 15,95 m |
| Länge Wasserlinie | 15,00 m |
| Breite | 4,80 m |
| Tiefgang | 3,50 m |
| Gewicht | 12 t |
| Ballast | 5,40 |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Hakes Marine |