* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2017 |
| Länge über alles | 63,50 m |
| Breite | 13,50 m |
| Gewicht | 400 t |
| Naval Architect | Shiptec AG |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | judel/vroljik & co |
| Motor | 2x405kW Dieselmotor & 2x180kW Hybrid |