* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2012 |
| Länge über alles | 14,76 m |
| Breite | 4,35 m |
| Tiefgang | 2,58/ 2,25/ 1,87 m |
| Gewicht | 11,20 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Dehler Yachts |