* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2015 |
| Länge über alles | 10,70 m |
| Breite | 9,60 m |
| Tiefgang | 2,10/ 1,95/ 1,55 m |
| Gewicht | 1,70 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Dehler Yachts |