* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2020 |
| Länge über alles | 17 m |
| Länge Wasserlinie | 15,83 m |
| Breite | 5,02 m |
| Tiefgang | 2,55 m |
| Gewicht | 24,96 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | Wetzels Brown Partners |
| Werft | Contest Yachts |