* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2016 |
| Länge über alles | 21,26 m |
| Länge Wasserlinie | 18,50 m |
| Breite | 5,65 m |
| Tiefgang | 2,95 m |
| Gewicht | 39,50 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | Wetzels Brown Partners |
| Werft | Contest Yachts |