* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2015 |
| Länge über alles | 35,50 m |
| Länge Wasserlinie | 32,00 m |
| Breite | 8,25 m |
| Tiefgang | 3,50/ 5,50 m |
| Gewicht | 94,35 t |
| Ballast | 32,00 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vrolijk & co in conjunction with Nauta Design |
| Interior Designer | Nauta Design |
| Werft | Baltic Yachts |