* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2006 |
| Länge über alles | 46,22 m |
| Länge Wasserlinie | 36,34 m |
| Breite | 8,45 m |
| Tiefgang | 3,75 / 6,10 m |
| Gewicht | 180 t |
| Ballast | 62,50 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | Design Unlimited |
| Werft | Baltic Yachts |