* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2021 |
| Länge über alles | 44,60 m |
| Länge Wasserlinie | 41,80 |
| Breite | 9,35 m |
| Tiefgang | 3,40/ 5,90 m |
| Gewicht | 172 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Baltic Yachts |