* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2016 |
| Länge über alles | 16,22 m |
| Breite | 5,05 m |
| Tiefgang | 2,25/ 2,60/ 2,85 m |
| Gewicht | 19,80 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Hanse Yachts |