* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2017 |
| Länge über alles | 11,40 m |
| Breite | 3,90 m |
| Tiefgang | 2,06 m |
| Gewicht | 8,27 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Hanse Yachts |