* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2016 |
| Länge über alles | 9,62 m |
| Breite | 3,35 m |
| Tiefgang | 1,35/1,85 m |
| Gewicht | 5,31 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Hanse Yachts |