* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2016 |
| Länge über alles | 12,48 m |
| Breite | 3,91 m |
| Tiefgang | 2,38/ 2,15/ 1,98 m |
| Gewicht | 8,70 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Dehler Yachts |