* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2017 |
| Länge über alles | 15,45 m |
| Länge Wasserlinie | 14,12 m |
| Breite | 4,61 m |
| Tiefgang | 2,45 m |
| Gewicht | 19,90 t |
| Ballast | 6500 Kg |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Najad Yachts |