* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2017 |
| Länge über alles | 13,50 m |
| Länge Wasserlinie | 12,20 m |
| Breite | 4,05 m |
| Tiefgang | 2,40 m |
| Gewicht | 14,20 t |
| Ballast | 4800 Kg |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Najad Yachts |