* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2013 |
| Länge über alles | 11,64 m |
| Breite | 3,75 m |
| Tiefgang | 1,60/ 2,03/ 2,24 m |
| Gewicht | 7 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Dehler Yachts |