* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2019 |
| Länge über alles | 25,85 m |
| Länge Wasserlinie | 23,17 m |
| Breite | 6,40 m |
| Tiefgang | 3,79 m |
| Gewicht | 18,50 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Interior Designer | Wetzels Brown Partners |
| Werft | Contest Yachts |