* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2018 |
| Länge über alles | 11,99 m |
| Breite | 4,10 m |
| Tiefgang | 1,95/ 2,55 m |
| Gewicht | 6,50 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co in conjuction with Bente Yachts |
| Exterior Designer | judel/vrolijk & co in conjuction with Bente Yachts |
| Interior Designer | judel/vrolijk & co in conjuction with Bente Yachts |
| Anzahl der Kabinen | 4 |
| Werft | Yacht Service s.p.o Poland |