* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2019 |
| Länge über alles | 20,52 m |
| Länge Wasserlinie | 19,20 m |
| Breite | 5,45 m |
| Tiefgang | 3,30 m |
| Ballast | 9,30 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Interior Designer | Design Unlimited |
| Werft | Baltic Yachts |