* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2017 |
| Länge über alles | 53,90 m |
| Länge Wasserlinie | 45,27 m |
| Breite | 9,55 m |
| Tiefgang | 4,50/ 5,65/ 7,00 m |
| Gewicht | 250 t |
| Ballast | Approx. 75 t |
| I | 61,32 m |
| J | 17,55 m |
| P | 60,515 m |
| E | 20,455 m |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co and Design Unlimited |
| Interior Designer | Design Unlimited |
| Anzahl der Kabinen | 10 |
| Werft | Baltic Yachts |
| Klassifikation | GL + LY3 |