* Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Mehr erfahren.
| Baujahr | 2022 |
| Länge über alles | 15,20 m |
| Breite | 4,90 m |
| Tiefgang | 2,35 m |
| Gewicht | 22,90 t |
| Naval Architect | judel/vrolijk & co |
| Exterior Designer | judel/vroljik & co |
| Werft | Contest Yachts |
| Motor | Yanmar 110hp, 81kW |